Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris

  • 34 м²

Comfortable Apartment, Porte-Doree District, Paris расположены в районе 12-й округ: Берси и предлагают быстрый доступ к Дворцу Порт-Доре, который находится всего в 5 минутах ходьбы. На территории есть Wi-Fi.

Comfortable Apartment, Porte-Doree District, Paris включают в себя 1 ванная комната. В ванной есть отдельный туалет и душ.

Гости могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней с холодильником.

Примерно в 4 км гости найдут собор Парижской Богоматери, а примерно в 7 км — башню Монпарнас. Square Charles Péguy — одна из достопримечательностей, расположенная в 6 минутах неспешного шага от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Париж
Studio Moderne Au Coeur De Paris
Только для моб. устройств

Studio Moderne Au Coeur De Paris

5.9
Неплохо 70 отзывов
41 м от отеля
USD 135 USD 122
за ночь
3 Rooms Quiet And Bright
Только для моб. устройств

3 Rooms Quiet And Bright

356 м от отеля
USD 285 USD 257
за ночь
Magnifique Appartement Paris 12
Только для моб. устройств

Magnifique Appartement Paris 12

10
Превосходно 4 отзыва
547 м от отеля
USD 322 USD 290
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7511215998124
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris?
      Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris находится в районе 12-й округ: Берси, всего в 4 км от собора Парижской Богоматери.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris есть Музей ярмарочного искусства, собор Парижской Богоматери, а также башня Монпарнас.
    • Какая стоимость проживания в квартире Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris?
      Остановиться в квартире Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris можно примерно за 224€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире разрешено проживание с домашними животными.
    • Квартира Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris включает в себя кухню?
      В квартире Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris есть кухня, а также холодильник и тостер.
    • Какая площадь Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris?
      Площадь Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Paris составляет 34 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Comfortable Apartment , Porte-Doree District, Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть